Вторник, 17.09.2019, 04:06
МКОУ "Воробьевская СОШ "
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Курсы внеурочки
  • курс Мир 3D - SketchUp
  • курс 3D - Компас
  • курс 3D - Blender
  • курс- ОГЭ математика
  • курс- Робототехника
  • Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 193
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Результаты участия воспитанников школы в муниципальных, региональных и федеральных фестивалях, конкурсах в 2014-2015 уч.г.

     

    Месяц

    Название конкурса

    Ф.И.О. руководителя

    Ф.И. участника, класс

    Результат

    сентябрь

    Общественная и благотворительная деятельность района.

    Подорожняя В.Н.,

    зам.директора по ВР.

    1-11 классы

    Участие

    сентябрь

    Районные соревнования по футболу «Юность»

     

    Романцов В.И.,учитель физкультуры

     

    Команда школы

     

    Диплом за 1 место.

    октябрь

    Районный конкурс «Взгляд молодых на проблемы местного самоуправления»

     

    Черноухова Л.И.,

    Хвостикова В.Н.,

    учителя истории

    и обществознания.

    .Команда школы

     

    Диплом за 1 место

    октябрь

    Районная олимпиада по избирательному законодательству среди учащихся средних общеобразовательных школ.

    Черноухова Л.И.,

    Хвостикова В.Н.,

    учителя истории

    и обществознания.

    Школьная команда «Новое поколение»

    Диплом за 1 место

    октябрь

    Районные соревнования по лёгкой атлетике.

     

    Романцов В.И.,учитель физкультуры

     

     

    Команда школы

     

     

     

    Диплом за 1 место

     

     

    ноябрь

    Районные соревнования по баскетболу.

    Романцов В.И., учитель физкультуры.

    Команда девушек

    2 место

     

     

    Романцов В.И., учитель физкультуры.

    Команда юношей

    I место

    декабрь

    Районный конкурс творческих работ «Созвездие-2015»

     

    Абрасимовская Анаст., 6а класс;

    Паршина Марина, 6а класс.

    Грамоты победителей

    декабрь

    Областной заочный конкурс «Планета Земля. Взгляд из космоса. Созвездие 2015»

    Колотева В.П., учитель географии  и биологии.

    Попова Анаст., 9а класс;

    Помазанова Викт., 8 класс;

     

    Паршина Марина, 6а

     

    Диплом за 2 место

     

    Диплом за 2 место

     

    Диплом за 3 место

    декабрь

    Районный конкурс экологических проектов.

    Колотева В.П.,

    учитель географии и биологии.

    Джевалова Ксения, 10 класс,

    лауреат.

    Диплом лауреата.

    декабрь

    Областная викторина «Дорога в ИТ» в рамках международного проекта «Твой курс: ИТ для молодёжи».

    Бугаёва О.А.,

    учитель информатики.

     

    Сертификат участия.

    декабрь

    Международная игра-конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех».

     

    Терпугова Н.В., учитель начальных классов;

    учителя русского языка и литературы.

     

    84 учащихся.

     

     

    Корниенко Арина, 10а класс;

     

    Попова Дарья,3А.

     

     

     

     

    Сертификат участия.

    Диплом за 1 место

     

    Победитель регионального уровня

     

    декабрь

    Всероссийский игровой конкурс «Британский бульдог».

     

    Терпугова Н.В.,учитель начальных классов,

    учителя иностранных языков.

     

    28 учащихся.

     

    Сертификаты участников

    декабрь

    Всероссийская игра-конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «Спасатели»

    Терпугова Н.В.,

    Чеботарёва М.А.,

    Чеботарёва Е.Н.,

    Селявкина Л.В.,

    учителя начальных

    классов.

     

    Сертификат участия.

    декабрь

    Районный конкурс «Киселёвские чтения»

     

    Цупикова О.С., учитель

    Супрунова Анастасия, 6а

    Сертификат участника

    декабрь

    Районные соревнования по настольному теннису.

    Романцов В.И., учитель физкультуры.

    Команда юношей.

    Команда девушек.

    1. место

    2    место

    январь

    Районный конкурс «Рождественская викторина»

    Пономарёва Т.П., классный руководитель

    Бородкина Анастасия, 5а,

    Джевалова Виктория, 5а

    Грамоты за 1 место

    январь

    Районные соревнования по мини-футболу

    Романцов В.И., учитель физкультуры.

    Команда юношей

    I место

    февраль

    Районные соревнования  «Поисково-спасательные работы»

    Ляшенко А.Н., учитель ОБЖ

    Команда школы

    Грамота за 3 место

    февраль

    Районная игра по основам избирательного законодательства «Выбирайка».

    Хвостикова В.Н.,

    Черноухова Л.И., учителя истории и обществознания.

    Команда школы

    «Новое поколение»

     

    Дипломы за 1 место

    февраль

    Районный  тур областного фестиваля-конкурса патриотической песни «Красная гвоздика».

    Подорожний Сергей Васильевич, учитель музыки.

     

    Вокальный ансамбль «Звучание»;

    солистка

    Абрамова Светлана., 10 а

    класс.

    Диплом за  1 место.

     

    Диплом за 3 место

     

     

     

    февраль

    Всероссийский игровой конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно».

    Терпугова Н.В.,

    учитель начальных классов.

     

     

    Затонский Дмитрий, Попова Дарья, 3 а класс

     

    Победители регионального уровня

     

    февраль

    Районная военно-спортивная игра «Победа».

    Ляшенко А.Н., учитель ОБЖ.

    Команда школы.

    Грамота за 3 место.

    Февраль

    Всероссийский дистанционный конкурс по биологии проекта «Инфоурок»

    Колотева В.П., учитель биологии.

    Паршина Ирина,

    7 класс.

    Диплом за 3 место

    февраль

    Всероссийский марафон «В мире животных»

    Колотева В.П., учитель географии и биологии

    Чувильская Луиза, 5б класс;

    Соколова Елена,

    5б класс;

    Абрасимовская Анаст., 6а класс;

    Паршина Маар, 6а класс;

    Ткачёва Светл., 6б класс.

    Дипломы за 1 место

    февраль

    Районные соревнования по волейболу.

    Романцов В.И., учитель физкультуры

    Команда юношей

    Команда девушек

    Грамота за 1 место

    Грамота за 3 место

    март

    Районный конкурс «Мир заповедной природы»

    Терпугова Н.В., учитель начальных классов.

    Затонский Д., 2«А»

    Грамота

    март

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру».

    Терпугова Н.В.,

    учитель начальных классов.

     

     47 участников.

     

     

    Сертификаты участников

    март

    Районная научно-практическая конференция «Удивительное рядом»

    Гузенко Е.А., организатор,учитель физики;

    Черноухова Л.И.,

     учитель истории и обществознания,

    Мурзина Т.П.,

    учитель

    иностранного

    языка.

    Манжурина В.,

    9 «Б»- 1 место;

    Джевалова К.

    10 кл.- 2 место;

    Корниенко А.

    9 «А» - 3 место.

    Дипломы за 1, 2,  3 места.

    Март

    Районный смотр школьных этнографических музеев и экспозиций ОУ, посвящённом Году культуры РФ.

    Черноухова Л.И., учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея.

     

    Грамота за 1 место.

    Март

    Районный этап 3 Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»-2015.

    Пономарёва Т.П.,

    учитель русского яз. и литературы.

    Косенко Татьяна

    Грамота за 2 место

    март

    Районный конкурс «Покормите птиц»

    Колотева В.П., учитель географии и биологии;

    Учителя начальной школы

    2-8 классы

    Участие

    март

    Районный конкурс «Самый грамотный»

    Пономарёва Т.П.,

    Скрынько С.И., учителя русского языка и литературы

    Громова Татьяна, 5а класс,

    Колмыкова Марина, 6 б класс

    Участие

    март

    Всероссийский блиц-турнир по биологии «Росток»

    Дудкина О.В., учитель биологии

    Леонтий Алекс., 7а класс

    Диплом за 2 место

    март

    «Многоборье ГТО» Спартакиада допризывной молодёжи

    Романцов В.И.,учитель физкультуры

    Команды школы

    1 место

    апрель

    Зональный конкурс пикладного творчества Калачеевского церковного округа «Пасхальна весна-2015»

     

     

    Участие

    апрель

    Районный конкурс «Марш парков»

    Колотева В.П.

    Зуева Елизавета, 3а класс

    Диплом участника

    апрель

    Областной конкурс архитектурных, ландшафтных, скульптурных проектов «Духовные Родники»

    Мудрецова Т.Д, учитель географии

    Тесленко Алина, 10 б класс

    Диплом участника

    апрель

    Районная научно-практическая конференция «Удивительное рядом»

     

    Абрасимовская Анастасия, 6а класс

    Диплом за 3 место

    апрель

    Районный детский фестиваль «Старая, старая сказка».

    Селявкина Л.В.., учитель начальных классов.

    Ерёмина Алёна, 1 кл

    Подорожний Виталий, 1 кл.

    Благодарность за участие

    апрель

    Всероссийский конкурс детского социального рисунка «Лес боится огня»

    Ляшенко А.Н., учитель ИЗО,

    Цупикова О.С., учитель начальной школы.

    Востриков Андрей, 8 класс;

    Бабичева Дарья, 2б класс;

    Пипченко Екатерина, 2б.

    Участие

    апрель

    Всероссийская викторина «Будь здоров»

    Дудкина О.В., учитель биологии

               6а класс:

    Сапронова Дарья,

    Супрунова Анаст.,

    Цапков Никита,

    Мартынов Артём.

           6б класс:

    Щербаков Игорь

    Шевцова Анаст.

    Дипломы за 1 место

    апрель

    Региональная  добровольческая акция «Весенняя неделя добра- 2014».

    Колотева В.П., учитель географии и биологии, учитель биологии Иванова А.В.

    МКОУ «Воробьевская СОШ».

    Благодарность

    апрель

    Районная экологическая Акция «Скворушка»

    Дудкина О.В., учитель биологии,

    Хвостикова В.Н., классный руководитель

    6 а класс

     

    Пичугин Денис, 9б класс

    Участие

    апрель

    Всероссийская игра-конкурс по информатике «Инфознайка».

    Бугаёва О.А., учитель информатики;

     

     

     

    Терпугова Н.В., учитель начальной школы

    Абрасимовская  Анаст., 6а класс

    Назаренко Елизав.,

    6а класс

     

    Затонский Дмитрий, 3А

    Дипломы победителей

     

     

    Победитель муниципального уровня

    апрель

    Районный конкурс сочинений «Моя семья в ВОВ»

    Землянухина Н.В., учитель русского языка и литературы

    Квашина Светлана, 11 класс

    Участие

    апрель

    Районный конкурс сочинений «Письмо Победы»

    Сапронова Е.В.,

    учитель русского языка и литературы

    Цапкова Ирина, 10а класс

    Диплом за 1 место

    апрель

    Районный краеведческий конкурс «Подвиг народа:малоизвестные страницы ВОВ 1941-1945 г.г.», посвящённый 70-летию Победы

     

    Пичугин Денис, 9б класс;

    Пантелеева Дарья, 10б класс,

    Манжурина Викт, 10б класс;

    Квашина Светл., 11 класс

     

    Дипломы лауреатов

    апрель

     

    Районные соревнования

    по Русской лапте.

     

     

    Романцов В.И.,учитель физкультуры

     

     

     

     

    Команда школы

     

     

     

    Грамота за 1 место

    (мальчики)

    Грамота за 2 место

    (девочки)

    май

    Районный фотоконкурс, посвящённый 70-летию Победы в ВОВ

     

     

     

    май

    Районный флешмоб «День Победы»

    Администрация школы, классные руководители

    1-11 классы

    Участие

    май

    Международный день детского телефона доверия

    Мудрецова Т.Д., педагог-психолог.

    1-11 классы

    Участие

    май

    Муниципальный этап конкурса по православию

    Мудрецова Т.Д.,

    учитель православия.

     

    Грамоты

    победителям и

    призёрам.

    май

    Месячник «Поклонимся великим тем годам»

    МКОУ «Воробьевская СОШ»

    Учащиеся школы с 1 по 11 классы

     

    май

    Районный конкурс детских творческих работ «Салют Победы!»

     

    Джевалова Виктория, 6а

    Ткачёва Светлана, 6б

    Тюрина Ксения, 6б

    Диплом за 3 место

     

    Диплом участника

     

    Диплом участника

    май

    Районные соревнования по футболу «Кожаный мяч»

     

    Романцов В.И.,учитель физкультуры

     

     

    Команда школы

     

     

     

    Грамота за 1 место

     

     

     

    Районная круглогодичная спартакиада школьников

    Романцов В.И.,учитель физкультуры

     

    Команды школы

     

    1 место

     

    «Президентские состязания»

    Романцов В.И.,учитель физкультуры

    Команды школы

    2 место

     
     
    Горячая линия

    Внимание родителям! .

    Открыта ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (473) 260-67-22 пн-пт - с 14.00-16.00; сб-вс - выходной

    Объявление

    Внимание родителям! .

    Администрация МКОУ «Воробьевская СОШ» объявляет набор детей 2012, 2013 (январь, февраль) годов рождения в первые классы на 2019/2020 учебный год для обучения по программе « Школа России» (1а, 1б, 1в классы), ) независимо от места проживания (предоставлено право набора).

    Минобрнауки России
    Работа в России
    НОК
  • Независимая оценка качества образовательной деятельности
  • Отдел образования
    Календарь
    «  Сентябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Сайты учителей
  • сайт учителя информатики Бугаевой Ольги Алексеевны
  • сайт учителя иностранных языков Толстенко Людмилы Васильевны
  • сайт учителя начальных классов Терпуговой Натальи Валентиновны
  • сайт учителя начальных классов Полтавцевой Ольги Николаевны
  • сайт учителя начальных классов Кривоносовой Натальи Николаевны
  • сайт учителя истории Хвостиковой Валентины Николаевны
  • сайт замдиректора по УВР Мыльниковой Ольги Петровны
  • сайт учителя французского языка Мурзиной Татьяны Петровны
  • сайт учителя математики Фисенко Татьяны Петровны
  • сайт учителя физики Гузенко Елены Александровны
  • Архив записей
    Copyright MyCorp © 2019Бесплатный хостинг uCoz